Машина фф2+ Пропало автоматическое включение освещения салона при снятии с сигналки и открывании любой двери. Вручную все включается и работают 2

FlaMen

New member
Всем привет! Машина фф2+
Пропало автоматическое включение освещения салона при снятии с сигналки и открывании любой двери. Вручную все включается и работают 2 плафона. Может кто сталкивался?
 


Olejka

New member
Плафон сними и контакт подожми в одном положении который основной у лобового
 
Привет всем! Подскажите пожалуйста, такой вопрос не могу понять, с утра проснулся перед отъездом в деревю уровень масла максимальный поехал в деревню, приехал в деревню проверил уровень масла на минимуме я удивился так, потом поехал обратно с деревни уровень такой же на минимуме как и был в деревне, получается он не ел масло? Потом до меня дошло что около моего дома где стояла машина там криво морда маленько висит, я поставил машину на ровную площадку долил до максимума, потом поставил на ночь на свое кривое место с утра выхожу масло же должно прибавиться больше чем на максимуме получается в наклоне машина а там так же на максимуме никуда не ездили)) вот этого я понять неа могу Форд Фокус 2 универсал
 

mailmartines

New member
вчера прикинь залил на максимум, щас выходу посмотрел, опять практически на минимум чуть побольше че может знаешь? Практически не ездил до магазина тока не гонял
 

aku_80

New member
посмотри сначала поддон может худой или через его прокладку сочит
 

Mister

New member
Когда заливал вечера грамм 100 потом минут 10 постояла и проверил щуп на максимуме, правило залил и проверил?
 

TVplaneta

New member
посади за руль кого нито и бумажку белую к выхлопу поставь и газани пару раз в отсечку посмотришь масло нет на ней или нет это если жрет глянуть, а так прокладка поддона не особо дорогая где-то 500-1000 а сам поддон можно залатать или поменять цену только не знаю на него
 

Сверху