Машина Ford Focus 3 рестайлинг, 1,6 125 л.с., комплектация sync edition. Хочу поставить сигнализацию, чтобы работала со штатного ключа и через

Приветствую!
Машина Ford Focus 3 рестайлинг, 1,6 125 л.с., комплектация sync edition. Хочу поставить сигнализацию, чтобы работала со штатного ключа и через приложение. Рассматриваю Starline S96 v2 и Pandora VX 4G v2. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в какой-то из этих сигнализаций при автозапуске включать обогревы лобового стекла, руля и сидений? Какую из этих двух сигнализаций посоветуете?
 


Ahatom

New member
Пандору не бери, говно мозги ебущее постоянно, с постоянно отваливающимся приложением на телефоне, пользуюсь 2й год и 2й год жалею что поставил

VYSEiBClYrQ.jpg
 

Lino4ka

New member
Как раз поставил себе недавно пандору vx, все устраивает, пользуюсь с удовольствием)
 

sasha99

New member
Ну начнём с того, что если Старлик, то про штатный ключ забудь, только метка, или с приложения, у меня такая стоит а при запуске включается то что ты оставил перед тем как заглушить, во всяком случае у меня так. Может на максимальных комплектациях и можно как то дистанционно управлять, не в курсе >
 

Машутка

New member
у меня тоже старлинк s96. Работает с сигналки и ключ штатный никто не забирал. Что вы имеете в виду про ключ?
 
я про то что на охрану ставить брелком надо, а не кнопками на штатном ключе. Если поставить штатным ключом, то и снимать можно будет только им, при снятии с брелка будет орать сигналка.
 
у меня поставил на охрану с брелка сигнализации, снимается и с штатного ключа. Если запустил дистанционно с сигналки то, да только с сигналки открыть можно. И ещё один косяк, дистанционный запуск делаешь и при снятии с сигналки зеркала не раскладываются, надо вручную кнопку нажать
 

weedmaster

New member
и да, было такое, но если перед этим нажать с брелка кнопку заблокировать, а потом снять с сигналки она не орёт
 

Сверху