Машина постоянно едет в нагрузку,как будто за жопу держат.При разгоне появляются рывки при резком нажатии дитонация,движок работает громко чек не

Sonex

New member
Машина постоянно едет в нагрузку,как будто за жопу держат.При разгоне появляются рывки при резком нажатии дитонация,движок работает громко чек не горит.Взял отключил первую лямду и все прошло.Машина поехала намного бодрее появился небольшой подрыв даже на 5 чувствуется рывок.Пропала дитонация и пропали рывки.Движок работает тише.Получается лямда умирла?
Фф2 1.8
 


Germes

New member
Появились ошибки

iMsLLBQZQz0.jpg
 
вероятнее всего, аналогичная ситуация. Ошибку тоже выдаёт низкое напряжение в цепи датчика кислорода 1. Особенно когда машина прогреется начинают эти пляски с оборотами и рывками, толчками. Ошибку снимаю и норм. Потом снова...
 

Psycho

New member
Не подскажешь как после удаления каталика? Были изменения? Просто тоже 1.8.
 

Кирила

New member
купи лямду от калины на 1.6 двигатель разъём свой приделай недавно заменил у себя все работает. В магазине на форд за 2300 лямбда я взял за 1050 от калины
 

portek

New member
точно не скажу,но я делал капиталку и походу вырезал кат и вварил пламик.Пропала ошибка р0420
 

Wishmaker

New member
У меня газ в пол, медленно разгоняется. А бывает вообще на месте стоит турит. Всю топливную перебрал, фильтра, моторчик, форсы почистил заменил. Говорят ошибка должна гореть, когда кат умирает. Ошибок у себя не нашел
 

miridea

New member
компресия думаю есть,после 100км подрыв идет норм до 205 разгонял
 

Сверху