Машина стояла 4 мес, форд фокус 3. один раз запустилась поработала где-то около часа потом её заглушили, через пару часов попробовали снова, но на

Wishmaker

New member
Машина стояла 4 мес, форд фокус 3. один раз запустилась поработала где-то около часа потом её заглушили, через пару часов попробовали снова, но на дисплее выходит ошибка двигатель не исправен срочно сервис. Подскажите в чем может быть причина?
 


strannik

New member
После чего ошибка? Стартер не крутит, крутит не заводится? Почему нужно всегда эти моменты выпытывать у Вас?
 

Фларис

New member
стартер не крутит, включаешь зажигание насос накачает, проворачиваешь ключ на пуск, срабатывает какая то реле и на приборке выходит ошибка. Ошибка двигателя срочно сервис!
 

Elen

New member
недавно тут тема была. Стартер замёрз. Полили горячей водой через шланг, машина завелась
 

Wanq

New member
да насрать имям !!! Не завелась и все тут!! Ни ДВС,ни пробег, ни что менял, ни чего!! Просто - где копать??? Порой хочется ответить- В ОГОРОДЕ!!!
 

Aleksey_

New member
симптомы умершего АКБ, попробуй прикурить от другого авто.
 

linexa

New member
мне не надо. Мой 1.8 kkda в - 27 заводится. Ниже просто мучать не хочу.
 

pinkponk

New member
двс 105 л. Пробег 140 тыс это разве важно? Ничего не менял только по ходовой.
 

Georgi_R_K

New member
У меня на рабочей машине такая хрень из за хреновой соляры вылазит . Может у вас в баке образовался осадок,что то забилось и из за этого выдаёт ошибку такую
 

fly136

New member
вот я предлагаю ( если есть возможность у админа) общение " трактористов" объединить!! Тут свои вопросы.
 

syschel

New member
Пробовал заменить акум та же история, может быть такое что собрался кондицат в выхлопной? Машина стояла работала на холостых.
 

Сверху