машинка фф2 дорес 2006 год механика, при движении в салоне стоит жёсткий гул, особенно на 3,4,5 передачах, но если газ отпустить, то пропадает, кто с

Alex3do

New member
Добрый вечер, машинка фф2 дорес 2006 год механика, при движении в салоне стоит жёсткий гул, особенно на 3,4,5 передачах, но если газ отпустить, то пропадает, подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался.
 


kolyaba

New member
Тоже такая проблема, подушки все 3 поменял, и выпускной коллектор заменил, гул не ушел!
 
У меня тоже появляется гул. Напоминает вой вазовской коробки. Но он остаётся даже если ехать накатом на нейтрали и без газа. Куда смотреть ?
 

Харламп

New member
возможно подшипник на правом приводе,подвесной или промежуточный,в общем не знаю как он точно называется.У меня гудел когда машину купил только только.
 

Azzy2

New member
я относительно тоже не давно купил. Прошлый владелец говорит, что у них беда эти подшипники, он менял 3 рада за 7 лет и эти уже откатались 2 года и 70к км. Думаю погибают
 

v.v pukin

New member
я как купил машину сразу поменял,проехал 90к и 3,5 года.Подшипник хлопот не доставлял больше.
 

seraphim

New member
поеду в сервис на диагностику, а то ездил в тишине, а сейчас как в пятнаху вернулся
 

spin

New member
МКПП Походу. Тоже был похожий гул только когда жмёшь на газ, но при этом ещё на 2 и 3 передачах были слышны стуки, газ отпускаешь стуки пропадают у гул тоже. Раскидали коробку, оказалось подшипник вторичного вала развалился.
 

MarT

New member
Кпп,я ездил до последнего семь лет гудела,пока фрикционы невыльтели,потом купил коробку на разборе после кап ремонта за 20 т и норм.
 

Сверху