мб кто сталкивался, фф2, 2006 год, 1.6 механика . Проблема такая, после езды минут через 10 руль начинает туго крутится, поменял насос гур не

Машутка

New member
Всем привет, мб кто сталкивался, фф2, 2006 год, 1.6 механика .
Проблема такая, после езды минут через 10 руль начинает туго крутится, поменял насос гур не помогло >. В чем может быть проблема, рейка? . Т.е на холодную все отлично, руль крутится одним пальцем, после прогрева не важно ездил или стоит тупо машина становится ощущение как будто водишь классику . На видео, результат после вождения минут 30-40. После остывания все в норме .
 


beshan

New member
Друг я бы подсказал вам куда ехать, если бы вы жили в Оренбурге. Есть у нас Форд сервис, работают ребята высшей категории Они амерекинские внедорожник и на обед едят, фокус им это так перед чаем типо, детские игры. Мой совет не гадай на кофейной гуще, то-ли это, то ли то. С ездите в хороший автосервис!
 

strannik

New member
Рейка скорее всего, у меня было похоже, только не совсем туго было а как бы подзаедало, рейку поменял сейчас все гут.
 

Полиграф

New member
Ребята, в небо пальцем нечего тыкать ! Поехал в сервис, чем дольше ты так катаешься тем дороже будет твой ремонт !
 

Сверху