Менял кто-нибудь форсунки омывателя стекла? Говорят что только оригинал можно ставить, а они стоят 6000 тысяч пара. ( форсунки с подогревом) Может

Добрый день!
Менял кто-нибудь форсунки омывателя стекла?
Говорят что только оригинал можно ставить, а они стоят 6000 тысяч пара. ( форсунки с подогревом)
Может другие варианты есть?
Фф3 2013 год.
 


Himer

New member
Да ладно??? если без обогрева 700-900 за пару (оригинал 1000)
 

aya

New member
ХЗ как на фф3, но на фф2 стоят веерные из китая, правда нагревательный элемент переставил со старых форсунок
 

karlush

New member
Форсунки омывателя веерные с подогревом 1 708 797
Форсунки омывателя веерные без подогрева 1 708 796
 

sevenworld

New member
а если у меня сейчас с подогревом стоят, но я хочу веерные, я могу купить вторые из списка и к ним свой подогрев подключить, фф2 рест
 

Mr. Fox

New member
ну я могу тебе варианты подобрать я сам с Питера, сегодня человеку с Ростова-на-Дону подбирал нишу бензобака под хэчбэк ФФ3.... нашел ему за 300 рублей в Минске с копеечной доставкой... еще не ответил... Я на работе такими чудесами занимаюсь вместо работы если надо - скинь инфу и тебе постараюсь помочь... Я Фокусник и своих в обиду не дам!
 
очень много всего по России, если конкретно что-то, у меня человек в Пскове занимается запчастями... я Питерский у него там покупаю, ценник другой по регионам... так что если что-то конкретно - Фокусники друг друга не бросают.... Сегодня фокуснику с Ростова-на-Дону помогал
 

strannik

New member
я так понял что забились, пробовал компрессором продувать, не получилось
 

bivo

New member
Стоят жигулёвские, никаких обогревов, никаких проблем фф2 рестайлинг
 

Сверху