Менял ступичные передние подшипники ставил fag через 30-40, тыс оба загудели. какие ещё кто ставил и какой пробег прошли

Всем привет . Менял ступичные передние подшипники ставил fag через 30-40, тыс оба загудели. Подскажите пожалуйста какие ещё кто ставил и какой пробег прошли.
 


witek

New member
ля я привод левый пиленга поставил тоже уже 50к прошел а покупал я его тогда за 4 к
 

weedmaster

New member
Ставил самый душманский первый года 4 назад, и вот недавно за 2800) первый так и бегает.
 

trace

New member
Фаг даёт гарантию в 50к если сохранили чеки и меняли не в гараже у дяди Васи, то можно их сдать по гарантии, а вообще ставил такие на старом фф2 ходят хорошо
 

D.K.

New member
Я менял через пол года и дешёвые и оригинал. А потом поставил от вольмо крышки на привода которые с внутренней стороны закрывают подшипник. И все. Два года полет нормальный
 

Andrushock

New member
Ставил snr передние, левый прошёл 65тыс, правый пока живёт, поставил фаг хз на скока хватит.
 

bdy

New member
ILJIN попробуй, на корейцах он в оригинале идёт, SNR сейчас в Китае делают. Я поставил месяц назад перед FAG, назад ILJIN, пока полёт нормальный.
 

Машутка

New member
Trialli ставил. Ступица ночь лежала в морозилке, после чего была без особых усилий запрессована в кулак. Пока пробег не более 10тыс км.
 

Сверху