Мир всем местным! В общем читаю группу и вижу что все просят здесь как лечить и делать наших любимцев, а вот какие то пять копеек о своих ремонтах не

Мир всем местным! В общем читаю группу и вижу что все просят здесь как лечить и делать наших любимцев, а вот какие то пять копеек о своих ремонтах не вносят сами . В общем владею этим чудом год ( 2.0 рест АТ) в общем проблем нет тьфу тьфу масло меняю ну и иногда доливаю))) Сильно не беспокоит летом поменял правый шрус и ступицу .Ну да ладно понесло туда где все были ))) Читай дальше рассказ )) В общем со дня покупки и по вчерашний день меня беспокоил стук сзади толи в подвеске толи в багажнике не мог понять на сервисе с местными колдунами прыгали бегали вокруг с бубнами на норм вроде всё( рычаги новые, сайленты вроде тоже ничего и стойки с опорниками еще будут ходить и ходить . Короче парни просто даже паралоновую херню одевал на трубу алюминиевую которая идёт с бака под рычагом греша что авось и она может но нет, ни хера ни она. В общем свыкся Я с этим дыбр дабр на кочках и выезжая на грунтовку либо неровности включал погромче китайский андроид с алика и ехал дальше. В общем вчера или сегодня, нет все таки вчера днём решил посмотреть как живут мои колодки сзади и ну в общем снял я правое колесо и увидел что наружная колодка та самая которая без пружинки прыгает как дешевая девушка лёгкого поведения и стучит весь год мне на мозг и все остальные нервные окончания)) Короче съездил купил новые колодки и стук ушёл, старый дедовской способ смотреть толщину на палец не совсем эффективен. В общем как то так . Мир вам и хорошего бензина ))) PS : А ведь если сильно не присматриваться то она могла ходить и ходить, но это только если не присматриваться

W1CUlNPsrLk.jpg
 


vento1982

New member
читал через предложение ахха, так только на драйве расписывать можно
 

Psycho

New member
Молодец!Если бы каждый хоть один раз так подробно описал решение своей проблемы,было бы просто отлично!
 

Serega Racing

New member
Неужели так долго не мог определить стук колодок? когда я услышал этот стук на кочках то сразу на них подумал, хотя до этого они у меня на шниве постоянно мозг выносили, поэтому чтоб точно убедиться немного нажал на тормоз и стук пропадал
 

м@рт

New member
Мужик спасибо тебе, я точно с такой херней мучаюсь и понять не мог в чем дело. Вчера посмотрел колодки, толщина нормальная. Теперь буду вскрывать и менять их
 
А разве колодка таким образом может вообще функционал свой исполнять? Она же вовсе раскрошиться может, и минус тормоз с одной стороны. Металлическая херня бы эта терлась
 

Сверху