Многие пишут на форумах про выставление зазоров на свечах. Есть ли место быть такой фичи

Svetych

New member
Многие пишут на форумах про выставление зазоров на свечах. Есть ли место быть такой фичи?
 


se_home

New member
Я скок не менял свечи, ставлю так как есть и не разу нормально не работало, делаешь зазор на глаз чуть меньше и сразу норм работает
 
Еще добавлю,многим может юпитер открою, свечи по пробегу меняют обычные от 10 до 20 тыс, а вот аляплатинаиридий хренапуперлазер от 30 до 60 тыс,это все читайте в инструкции к авто,мне умных изречений не надо
 

gooodboy

New member
обычные 50 т +, аляплатинаиридий даже не ставил(маркетинг) предлагаешь менять мне после каждой замены масла > > >
 

linexa

New member
да, придется,либо на куркульстве больше теряете на расходе проверено
 
даже по регламенту Форда то-1,2 проверка свечей! Замена 45.000! А кто придумал свечи менять 10.20.30 во сне чтоль приснилось?
 
, слышь малышь,я с тобой водку не пил, баб не тискал,на дела не ходил, ты че так кучеряво разговариваешь? Жопу поднял и приехал,я тебе лично покажу почему меняем и почему не стоит так разговаривать
 

ricksnush

New member
когда я с тобой плохо разговаривал? Прихуел выкидыш ?!!лично будешь у себя болду облизывать чёрт дешёвый! Ни знаешь ни хера не вводи ЛЮДЕЙ в заблуждение!!! Пока с опущенными не общаюсь
 

kreacker

New member
смотри регламент то или диагностика двс регламентируют работы по визуальному и техническоу контролю, как ты определишь нормальная она или нет ? На глаз ? На искру, я много раз так в просак попадал,они с виду новые,налет ок,но на стенде сама искра пиздец,и че ? И проблемы бывают не в свечах это тока причина !
 
да ему пофиг, у него есть 2 мнения: одно его, второе не правильное. Свечи меняются каждые 35 тыс, всякие иридивые, платиновые рассчитаны на 70 тыс. Я один раз тупанул и проехал на стоковых свечах больше 100 тыс и ничего. На данный момент пробег 595 тыс.
 

Space Monkey

New member
Всегда проверяйте,много факторов,продовец уронил,при разгрузке -погрузке повредили,заводской брак,имеет место быть.
 

Сверху