Motorcraft. Кто уже ставил такие стойки амортизаторов на фф3, что скажете, как в эксплуатации??

botmaru

New member
Всем привет! Motorcraft. Кто уже ставил такие стойки амортизаторов на фф3, что скажете, как в эксплуатации???

M2z2yQFh8r4.jpg
 


neobroker

New member
в мск оригинал 7000. у меня передок гремит, хз. один вася сказал что из-за ступичного на весь перед отдаёт и ощущается как всё разбито. нижние рычаги сказал целые, рычаги стабилизатора тоже. надо ещё к одним заехать, что они скажут.
 

NickPro

New member
так вот же, деревянные и ходят мало. Вобщем нареканий нет на моторкрафт? Ещё кстати говорят Hola неплохие, но хз
 

Jay_777

New member
С новыми амортизаторами на Форда я завязал. Взял во Владике стойки контрактные от мазды BL (для Европы мазда 3 2009-2014) с пробегом 50000км в Японии в сборе с пружинами и опорами, они и мягче и живучей, даже якутскую зиму -50 пережили без проблем. За передние и задние амортизаторы 5000 + 1500 доставка. Живут дольше чем все эти новые брендовые не понятно где и кем сделаны
 

Avance

New member
вот эти стойки с этим финисом идут на фокус 3, есть такие же моторкрафт 1919323 для фокуса 2, вот я и спрашиваю ты брал от 3 фокуса ? Подоидут ли они на 2-ой, от 3-его просто дешевле почему то
 

Сверху