может была у кого такая ситуация, поменял рейку и насос гура, и залил оригинальную жидкость, руль стал при езде тугой, и не возвращаеться при

Ребят, всем привет, может была у кого такая ситуация, подскажите, поменял рейку и насос гура, и залил оригинальную жидкость, руль стал при езде тугой, и не возвращаеться при поворотах, что может быть? Ford Focus 2 рестайлинг
 


ELar

New member
Рейка новую брал или восстановленную ? Если восстановленную, значит попался тебе кот в мешке
 

Dr.Zoidberg

New member
возможно перетянута гайка, себе когда подтягивал её и перестарался то руль не возвращался и тугой был
 

XSeller

New member
Видно систему не прокачалась .... Нет не где течи ... Жижа пеница . ? Как работает Гур ? На хх мягко крутится ?
 
нет вроде не куда не уходит, гур работает нормально сильно не гудит, на хх полегче крутиться, именно когда на скорости туговато
 

hupidule@mail.ru

New member
дада промывал, я вот ещё думаю если опорники или стоки умирают не может на скорости это влиять
 

Mister

New member
Может . скорее так и есть .... Вот скажи с начала пока не прогреться легко . после поездишь туговато становиться ????? Ну думаю бачок нужно еще промыть . так после все равно есть грязь ....
 
Возможно у меня также .. Одну смотрел опору отличная . нужно смотреть правую опору..... Левая родная еще живая .... Промыл смазал . а вот правую уже три раза менял .....
 

Dzen

New member
я вот все менял, оригинальную жидкость залил (зелёную)
 

scooterOK

New member
че думаешь может из за того что греется жидкость, и на скорости туго руль
 

Сверху