Может было у кого фокус 3 1.6 105 при резкой перегазовке стреляет, хлопки какие то, когда плавно газую все норм, свечи исправны, форсунки чистые

spin

New member
Может было у кого фокус 3 1.6 105 при резкой перегазовке стреляет, хлопки какие то, когда плавно газую все норм, свечи исправны, форсунки чистые.
 


rostpribrufg

New member
говорю как на духу, пробег такой же, насос ебёт мозги, когда нагревается!
 

vlad_abbat

New member
У меня и щас так.как будто троить начинает когда резко газу даёшь .а если плавно то нормально.особенно утром на холодную
 

SEOall

New member
У меня х.я была когда топливный насос наё..вался ),он не создавал нужного давления в рампе поменял,и всё отлично ...
 

eagle2008

New member
Какой бенз? Какие свечи стоят? Как проверял форсунки, на стенде?? Осматривал выхлопную систему(могла прогнить, прогореть и т.п.)? Фазы давно проверял? Тепловые зазоры в норме?
 

menToss

New member
У меня так было, но не хлопки а быстрее сопение при перегазовке резкой
Как воздуха не хватает
В итоге 1 лямда
 
Начни со свечей и смены заправки, ставлю постоянно ngk, а последние попались видно подделка, поменял магазин и все хорошо стало
 

dead mahno

New member
Ребят, всем кому интересно, щас отвечу и объясню!
Дело вот в чём, есои бы на насосе вовремя менялись фильтра, то на пробеге 80 т.км такого бы не возникло!
Далее по существу, всё просто, когда машина холодная, заводится с пол тычка, поработав, нагревшись, заводится долго и нудно, троит, показывает пропуски хода и т.д, для тех кто не понимает как и что происходит, поясняю! Нагретый насос качает плохо, тоесть, давление меньше, он подаёт бенз бурлящим, тоесть с воздухом, вот от этого она хреного заводится и плохо работает!
Две недели мучался и скал эту причину, кому очень интересно что да как, пишите вличку
 

Сверху