Может что нибудь посоветовать хорошие би ксеноновые лампы ( не мутнеет ли от них пластик ??

Добрый вечер
Может что нибудь посоветовать хорошие би ксеноновые лампы
( не мутнеет ли от них пластик ???)

jtNj5SS0LKA.jpg
 


Sputnik

New member
Если ты хочешь засунуть такие лампы в рефлекторные фары то я на тебя порчу наведу света сильно больше не станет, а вот дилдоков тебе в спину точно напихают люди, ослепленные твоим ксеноном
 

asteises

New member
А в какую фару на фокусе можно вставить би-ксеноновую лампу? Ближний/дальний раздельно (если не фф1),
 

Buba

New member
при чем здесь маркировка! В фф2, 3, нет ни одной фары или модуля фары куда ставится би-лампа.
 

bv1986

New member
вы не понимаете? Би-лампа это лампа объединяющая в себе ближний и дальний свет, и делаются они минимум под цоколь Н4, на фф2 самый большой цоколь Н7. Я о том что эта лампа просто физически ни в одну дырку не влезет.
 

Sergey Palych

New member
Здравствуйте. ФФ2 за ксенон я знаю лишают права. Хочу поставить ксенон в дальний свет. Так как дальним пользуешься редко и то включаешь если нет встречики и за чертой города. А если ксенон установлен в дальний свет но не был включен но ДПС остановила. За это могут лишить права?
 

webceo

New member
вообще да это изменение конструкции, лишение и конфискация ксенона. Вообще ставить лучше линзы
 

lightg

New member
линзы и омыватели фар с автокоррекором если быть точным) это очень дорого и не имеет смысла на тачку в 300к делать вложение в свет в районе 50к)
 

Vektor

New member
Линзы дорого. А как они могут лишить если ксенон выключен. Я же включаю только ближний свет фар тут все по закону
 
если захотят докапаться найдут причину вообще я смотрю у вас строго с этим, в Уфе по-моему всем насрать на ксен
 

wEdL

New member
почему 50? Мне насчитали около 14 тысяч за установку с материалом диксели ку5 под ключ.
 
как повезет вообще могут спокойно докапаться. Там же видно по фаре будет. Вообще ставят лэд лампы которые светят не хуже ксена, только брать нужно дороже 3 тысяч
 
начнут делать досмотр подкапотки и если найдут подключенные блоки, то уже лишат 100 процентов) ты устанешь доказывать что ты не верблюд, ещё и в банку писать отправят в больничку и тачку на штраф стоянку и хер ты чо сделаешь, а начнешь пальцы гнуть то в каталажку отправят) оно те надо этот не штатный ксенон
 

Сверху