Может есть электрики, или кто понимает в этом . Постоянно садится батарейка в метке pandect. Нашёл сам блок, хочу удалить . Если просто обрежу ее,

garvardakk

New member
Здравствуйте.
Может есть электрики, или кто понимает в этом .
Постоянно садится батарейка в метке pandect.
Нашёл сам блок, хочу удалить . Если просто обрежу ее, будет считаться, что я ее полностью убрал ? Или нужны какие то ещё манипуляции ?

rSFfP-rQWtQ.jpg
 


Psycho

New member
в этом нет, а каторые идут в этой же цепи могут быть у меня было 3
 

jennyutmma

New member
это устройство не подразумевает тайников. Оно использует только одну единственную блокировку. И то, только НЗ.
Проводная блокировка не является тайником. А беспроводную этот шлак технически не может поддерживать.
 

mailmartines

New member
Блокировку срасти. Откусываешь блок и вырезаешь оставшиеся провода по пути. Сдвоенный провод приведёт тебя к разрыву. Сращиваешь их и все.
По фото слева направо: сращиваем провода крайний левый (6) и предпоследний (2). Если пятипроводной то также: крайний левый и предпоследний.
 
типо противоугонка. В добавок к нему на ключах таблетка носится . Но я в них не вижу смысла . Если захотят угнать, то это будет не помеха )
 

miha1

New member
Установка конечно отстой.
Видимо при покупке в салоне ставили. Обычно такие вещи прячут куда лучше и подальше. И делают так чтобы при снятии устройства, все равно не завести было. Вот и ставь потом у дилера.
 

Сверху