может и заезженный вопрос,но все таки,помогите,собираюсь лезть в ходовую,а именно хочу в круг заменить все,чтобы раз и надолго если получится!С

bisnesua

New member
Всем добрый день,может и заезженный вопрос,но все таки,помогите,собираюсь лезть в ходовую,а именно хочу в круг заменить все,чтобы раз и надолго если получится!С ориентируйте по ценам...что нужно,что покупать,что менять ну в общем чайник я!!!! Единственное что я выбрал:Стойки передние задние Monro Original и задние сайлентблоки переднего рычага Lemforder,вот пока и все!Помогите,что покупать,что советуете и по ценам тоже,во сколько мне это все станет!?
 


InterWen

New member
Да лазил,все отрывками,хотелось бы все и в одном месте,может ещё кому-то поможет!)
 
хз мне до пустим фенокс нравится все этой фирмы стараюсь ставить ок без проблем именно ходовку все остальное они плохо делают как по мне
 

pawel3

New member
вот отвечаю поверь хоть родные поставь хоть аналог если налетишь на яму или кочку можно сразу сторону менять чуть ли не все . И не важено будет какая фирма . А вот если не гонять и прям молиться окуратно ездить,то можно и на аналоге так же проездить как и родном . Я уже проверял . Мое мнение . Но если бабло есть то все ставь родное 100 минимум наверное выйдет . Там одни амортизаторы на мой фф2 стоили 10 к за штуку родные .
 

Сверху