может кто красил в РАПТОР ФФ3,скиньте фото,хочу посмотреть как смотрится,если можно в чёрном

Ребята, может кто красил в РАПТОР ФФ3,скиньте фото,хочу посмотреть как смотрится,если можно в чёрном цвете
 


DeALZ

New member
Как правило, это относительно недорогой способ скрыть множественные проблемы кузова перед продажей. Выглядит колхозно и дёшево.
 
ты знаешь сколько щас покрасить стоит 1 деталь?)) Я думаю этот вариант для предпродажной подготовки не подходит
 

Sveta

New member
я знаю, что это покрытие не требует той подготовки, что требует классическая покраска. Это покрытие простит много того, чего не простит классическая покраска. Ну и в-третьих, если бы стоимость была сопоставима, то он явно бы на задавал вопрос)
 

Юнона

New member
да все равно это минимум 70к будет, одной краски + расходники тыщ на 30 и за работу меньше чем за 40 никто не возьмётся, перед продажей проще подкрасить полирнуть локально и всё
 

Gotti

New member
Если делать в мелкую шагру то смотреться будет норм!так же можно сколорировать цвет и добавить металика и будет на солнце играть весьма прикольно. Я крашу как внедорожную технику так и легковушки и все зависит от желания владельца и его кармана,это я про то что и раптор может быть хорош на вид)

ycIkZaDpgPg.jpg
 

Сверху