Может кто подскажет. ФФ2 1.6 115 л.с 2006 г. Пару раз за месяц, во время движения по пробкам на холостом ходу загорался индикатор на масло, при

Всем привет! Может кто подскажет. ФФ2 1.6 115 л.с 2006 г. Пару раз за месяц, во время движения по пробкам на холостом ходу загорался индикатор на масло, при подгазовке тух. Причем в дальнейшем при езде в течении дня (и в пробках стою также) ничего подобного с ней больше не происходит.
 


div500

New member
Я тоже думаю на датчик. Сегодня поеду мерить давление
 

NickPro

New member
Я разъем и датчик давления масла почистил, помогло. Постоянно на горячую на холостом горела
 
очистителем карба, датчик снял промыл, и разъем весь разобрал, промыл, продул, собрал, и ни разу не загоралось за год
 

kick

New member
но в моём случае повезло, возможно у кого то и маслонасос помирает
 

ArcawlFamImar

New member
да я вообще не про случай, мне интересно чем эффективно можно промыть разъём "фишку"
 

Mr 13

New member
понял. А так по сути много чем, я в сильно засраные разъёмы ацетон забрызгивал, и сразу продувал с компрессора
 
У меня на холодную при запуске двигателя идет секунд через 5 идет провал ( как будто подраивает ) после все восстанавливается, и тяги такой нет. Хочу дросель попробовать почистить
 

Людочка

New member
Носос масляный новой датчик давления новый масла,(шестерни газиков тоже менял они стоят ёб....с,на старых был разбег в один зуб)поменял датчики газиков... них...я
 

Сверху