может кто подскажет: отвязались оба брелка, прописываться отказываются, приходится тачку ключем открывать. В модуле комфорта обнаружена ошибка:

Ребят, может кто подскажет:
отвязались оба брелка, прописываться отказываются, приходится тачку ключем открывать. В модуле комфорта обнаружена ошибка: "b2425 неисправность дистанционного ввода при помощи ключа". Стирание не помогает. Батарейки меняли. Фф2 1.6 дорест.

Gm0vFTa0EPE.jpg
 


Вероятно помер приёмник центрального замка, либо что-то с его питанием (смотреть провода)
Обзывается вроде как приёмник( 15k602) 

sJGg_kLoSJs.jpg
 

Mister

New member
вот этого не могу сказать - нужна его распиновка, какое питание и какие показания должны быть на его выводах (эта информация есть у многих автоэлектриков в базах данных со схемами) в яндексе хрен че найдёшь. Самый простой способ это подкинуть другой, либо лучше обратиться к знающему человеку.
 

slake1

New member
Если бы ключи "отвязались" то авто бы не заводил ось бы. И они почти никогда не отвязываются. Смотрите проводку, антенну
 

gabuev

New member
я имел ввиду отвязались только брелки, которые отвечают за сигналку. Сам ключ машину запускает, иммобилайзер работает. Это разные вещи.
 

goodman

New member
не понял что вы имели ввиду. Штатный ключ сигнализации прописывается элементарно, покупал китайский, "встал на ура", а вот что бы машину заводил, нужно комп с прогой. Так у меня проблема именно с работой сигналки с ключа-кнопки не реагируют.
 

Сверху