Может кто сталкивался что может быть уже 2года так езжу, бьет руль при торможении не прям сильно, поменял шаровые, стойки, рулевые наконечники,

Korman

New member
Может кто сталкивался что может быть уже 2года так езжу, бьет руль при торможении не прям сильно, поменял шаровые, стойки, рулевые наконечники, потшипник ступицы с одной стороны, тормозные диски,отбалансировал колеса, подвешиваю проверяю люфты их нет, мистика вообщем, может рейка?
 


magNETic

New member
У меня такая херня и еще руль трясет на скорости от 100 до 120. Тоже незнаю что.
 

Dim

New member
3 комплекта сменил. Последние ATE поставил. Старые они же новые возил на проверку токарю. Сказал все ровные.
 

Коломна

New member
да не должны. Стоят ориг фордовские и резина хорошая. Балансируються по минимум грузиков
 
у меня летние диски китайские, тоже балансируются, все норм, но на скорости есть небольшая вибрация руля, зимой на оригинальных дисках такого нет
 

iTux

New member
я калеса с другого форда ставил тоже самое. Думаю или рейка или привода. Хотя внутрение шруса новые. Ине щелкают и не чего не стучит. Уже заебался))
 

Кирила

New member
Нехнай уже чего тут. Опорные новые. Подвеска в отличном состояния. Привода щас стоят 15 р минимум skf . А другие не факт что бить не будут.
 

Heromant

New member
Так супорт почистите. Рем комплект резинок поставьте и будет вам счастье.
 

simulator

New member
да обслуживал полностью снимал порня смотрел резинки все целое 1 поршень полностью поменял + резинки
диски новые колодки тоже было все збс потом биение пошло думаю диски повело
 

Сверху