Может кто сталкивался и подскажет. На холодную с утра или когда машина постоит даже полдня с первой попытки не заводится.Запускается и глохнет.Раза с

Gotti

New member
Всем привет. Может кто сталкивался и подскажет. На холодную с утра или когда машина постоит даже полдня с первой попытки не заводится.Запускается и глохнет.Раза с третьего четвертого только нормально заводится. Поменял фильтры, топливный насос, прошил уже в конце концов, но всё так и есть. Подскажите куда рыть, где искать?
 


У меня также было. Долго причину искал я. Оказалось порвался шланг картерных газов, который идёт на коллектор.
 

pahomoff

New member
При замене фильтра в баке надо ставить хомутик на гофрированный прозрачный шланг в насосе и будет всё хорошо. У меня так же было.
 

Druidx

New member
Так же проблемы с утра были при запуске, оказалось, фишка на катушке зажигания чуть обломилась и контант был фиговый. Поменял фишку и с пол тычка стала заводиться.
 

Kantessa

New member
выкрутить хотя бы и посмотреть. Больше никаких симптомов нет? Может :
Контрольная лампа, сигнализирующая водителю о перегреве двигателя;
Заметное повышение расхода бензина;
Проблемы с мотором: сложности с пуском, самопроизвольная остановка, нестабильность холостых оборотов и другие неисправности;
Ошибки на приборной панели, определенные электронным блоком управления (их номера варьируются, в зависимости от модели и производителя машины).
 

motoworldnetru

New member
была такая проблема, на днях устранил заменой уплотнительных резинок на форсунках. Заодно проверь сразу, может почистить надо.
 

Сверху