Может кто сталкивался? Недавно машина перестала разгоняться, как будто держит ручник. и при остановке запах горевших колодок. подняв на домкрате

Samonr

New member
Всем привет! Может кто сталкивался? Недавно машина перестала разгоняться, как будто держит ручник. и при остановке запах горевших колодок. подняв на домкрате увидел что колесо с водительской стороны не крутится. замена полного суппорта, или дело в направляющих?
 


karlush

New member
Переборка суппортов, ремкомплект который с цилиндром идёт.
Мне недавно задние пребирали, в ржавчине и рытвинах. Тормозуза влагу втягивает, вот и окисляется.
 

Docent

New member
Здраствуйте. Если интересно есть в наличии на форд фокус 2 супорт передний б.у оригинал 2000р
 

mebelmiheeff

New member
здравствуйте. Спасибо, но мене срочно нужно, сегодня уже буду менять. Если были бы в Уфе, задумался бы.
 

Onan45

New member
почем поменяли? Сколько ремкомплект стоит? Мне на один суппорт
 

Leiserman

New member
ремкомплект с цилиндром за 1400, работа 1000. Желательно ещё колодки поменять что бы разницы не было.
 

bivo

New member
Возле южного автовокзала. Там сервис, фордами занимается.
 

Laudit

New member
покупал на Губайдуллина 3, там если что вернуть по чеку можно. Вдруг придется суппорт целиком менять.
 
Там цены бешенные, как то заглядывал туда, лучше на бабушкина или новоженова уж брать, мне лишь ремкомплект без цилиндра, а поменять уж сам наверное смогу, рахмат егет
 

Сверху