может кто сталкивался. Подкапывает жидкость с бачка гур. Тонкий шланг, обратка видимо. Бачек снимал, все просмотрел. Трещин нет. Шланг тоже без трещин

Людочка

New member
Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался. Подкапывает жидкость с бачка гур. Тонкий шланг, обратка видимо. Бачек снимал, все просмотрел. Трещин нет. Шланг тоже без трещин. Пробовал хомут заменил на стяжной. Не помогло. Подскажите.

Y-uL7McYK8w.jpg
 


k17

New member
Я так два бочка сменил, покупай новый, у них микротрещина, на холодную все хорошо, но когда жижа горячая трещина расширяется. Любой самый дешёвый но новый. Крышку свою перекинешь.
 

JK60

New member
у меня свистит. Дело в бачке думаете? У меня сломали бачок и поставили Китай
 

Kroytor

New member
нет. Я и газелевский бочек на время ставил, ни чего не свистело.
 

Tatianahr

New member
да, в китайских нет фильтра, который есть в оригинале. Тоже сначала дешёвый взял, потом оригинал брал и пропал свист
 

simp

New member
полностью согласен с Антоном, сам сначала поменял шланги, проблема не решилась, оказалось дело в бочке
 
Была проблема. Сменил на новый бачок. Обошёлся в 5+, тоже были подтеки. За неделю уходил литр жидкости. А так щас нормально
 

Mihelina

New member
1000% бачок,у меня тоже было,тонкий шлаг откуда идёт,там натянут он и со временем трескается!!!когда будешь ставить новый отрежь шпильку короче,чтобы удобнее было ставить,совет
 

linexa

New member
Там на обратке, в самом бачке, стоит сетка грубой очистки, она со временем забивается и создаётся излишнее давление.
Поменяй бачок. И хамут зажимной не ставь, лопнет бачок.
 

versetty

New member
без понятия. Я один раз с этим сталкивался, на пробеге 250к.
Думаю что напрямую зависит от того на сколько своевременно меняешь жидкость в гуре. Теоретически её и промыть можно эту сетку, но я не заморачивался купил бачок новый.
 

ArtemedoN

New member
Было,на бачке под штуцером трещина была,месяц искал.Кстати бачек был новый.
 

Сверху