Может кто сталкивался, подскажите на что грешить, далее обо всем по порядку. Были на природе с начевкой, не выключил музыку, за ночь разрядил в ноль

Добрый день всем! Может кто сталкивался, подскажите на что грешить, далее обо всем по порядку. Были на природе с начевкой, не выключил музыку, за ночь разрядил в ноль акум. Утром приккрил я от соседей, доехал благополучно до дому, (60км),думал акум зарядился, но нет. Утром с трудом завёл машину, мучать не стал, поставил на зарядку, пошёл на работу пешком. После зарядки, машина завелась с пол тычка, как говориться, ну а потом началось самое интересное. В след. раз, опять еле завёл, как будто акум севший, и стало писать неисправна каробка передач. Заглушу, заведу заново, все ок. Час машина по стоит, все по новой. Если кто сталкивался, посоветуйте, подскажите
 


Померяй напряжение на заведенной машине. Если с напругой все ок. значит хана аккуму. Закоротило банки.
 

ShiroiHaze

New member
Однозначно. Замкнули банки. Отдых удался. Минус 5т р с Семейного бюджета
 
при разрядке в ноль в 75% случаев пошли необратимые процессы десульфации. Мерять уже бесполезно. После зарядки будет показывать,что заряжет. Но заряд держать уже не будет. Хорошо бы проверить хотябы нагрузочной вилко и станет всё яснее. Или к диагностам заедь, чтоб акум проверили
 

cardviz

New member
Проще взять другой аккум. у знакомых и проверить а потом смотреть даёт ли генератора заряд
 
Вот и у меня такая херня приехал машину поставил жара решил в гараж загнать заводить а приборка как новогодняя ёлочка я думал мозгами пипец весь нет перелопатил снял стартер перебрался на прямую к аккуму он еле крутится ну думаю хана стартера прибором прозваниваю акум норма приехал брат я на его акумме стартер на прямую подключился еле в руках удержал от оборотов вот только тогда выяснилось что дело было в аккумуляторе так я второй раз понель пропаял работы сделал кучу и такую кучу в нете перелопатилну профилактика лишней не бывает
 
Полный разряд аккума это последствие осыпания банок. Всё это привили к замыкание, аккум зарядку берет полную, но под нагрузкой там нихрена нет . За ночь разряжения происходит. Купи новый и будет тебе счастье!!!!!
 

Сверху