Может кто сталкивался с такой проблемой ... фокус 3 . После снятия клем перестала работать сигналка . Звук идёт типо двери закрыла а на самом деле

Может кто сталкивался с такой проблемой ... фокус 3 . После снятия клем перестала работать сигналка . Звук идёт типо двери закрыла а на самом деле двери не закрывает . Стоит старлайн 91 с модулем 2can 35 . Можно выкидывать ее спокойно или что то сделать возможно ? Повторное снятие клем в чувства не привели )
 


drakon30

New member
Я бы на вашем месте обратился в сервис где сигналки ставят
 

alex@terehov

New member
вот в сервисе где ставят сигналки переполошили модуль и предложили вырезать его . В другой поехала сказали что вырезать нельзя . Сделать можно но они типо не будут браться за чужую работу и предложили мне всунуть их сигналку «Пандору»
 

Comrade

New member
Обратите внимание на сами замки, иногда бывает, что глючит сам механизм
 
Садись в машину, закрой машину от кнопки на панели приборов а вот открой ее брелком. Выходи из машины и закрывай брелком.
 

varlamov

New member
В водительской двери в замке выходит из строя чип и не срабатывает цз, тогда необходимо взамен цз сигналку напрямую минуя цз. У меня так было.
 
У меня на шер хане 9 так бывает иногда, показывает что закрыла а фиг там открыто! А со штатной все в норме, открывает закрывает
 

Сверху