Может кто то сталкивался с такой проблемой, высвечивается ошибка «двигатель неисправен» Бывает на ходу вылезает и просто потеря мощности, а бывает

Oleg Pokrovsky

New member
Всем привет!
Может кто то сталкивался с такой проблемой, высвечивается ошибка «двигатель неисправен»
Бывает на ходу вылезает и просто потеря мощности, а бывает когда утром или через несколько часов заводишь и сразу вылезает эта ошибка.
Один раз тупа заглохла на светофоре и не завелась, в видео она уже не заводится..
Приборку пропаял всю, куда дальше лезть?
 


Dakort

New member
Плохо пропаял !!! Отдай специалисту который разглядит все дорожки под микроскопом и увидит трещину!!!
 
У меня было пару раз такое на ходу. Загорелось "двигатель неисправен" потеря мощности. Переезжал лежачего и переезд. Я в панике. Но всё это отнёс на свою невнимательность, возможно по запарке, вместо 2 передачи, 4 воткнул. Так как я тут же скинул в нейтраль, с первой рванул и подобное пропало. Вот и думаю теперь. Либо я запарился с передачей, либо это был глюк машины. Но чтобы заводилась и была такая проблема. Ни разу
 
У меня такая ситуация была буквально на той недели, про приборку не знаю, не понял не разу может другой хозяин занимался ей, но приборка может то же виновата но у меня случилась такая ситуация он заглох полезли ошибки
1-неисправность системы двигателя
2-ограниченый режим скорости
Я сразу поехал к своему диагносту и оказалось датчик дроселя, точнее сам разъём, и ещё по диагностики поняли что датчик распредвала полетел, пришли датчик и разъём все поменяли и вот все хорошо) такая ситуация была 2 раза в декабре и вот недавно, первый раз когда случилось мастер поставил разъём на датчик дроссельной заслонки свой старый хватило на 3 тысячи проехал я эти 3 тысячи и вот опять, но все решили) надеюсь поможет мой случий)
 

Whisper

New member
Может такой выдавать из за фазовращятеля либо клапан который на нем стоит
 


HzGqlwHtuLk.jpg
 
вообще не вижу смысла гадать, по диагностике все будет написано. Или есть желание пол машины поменять по рекомендациям коментаторов?
 

Сверху