может кто в курсе. Хочу поменять топливный фильтр, смотрю у всех он в баке стоит, а мне по схеме выдаёт что он выносной снаружи по схеме номер 9155.

NickPro

New member
Всем привет, подскажите, может кто в курсе. Хочу поменять топливный фильтр, смотрю у всех он в баке стоит, а мне по схеме выдаёт что он выносной снаружи по схеме номер 9155. Фокус 2 2.0л акпп 2008г. Заранее спасибо.

_y2gS48qjDI.jpg
 


Это уже второй раз с ним проблемы. Отвалиться надумал - мы его прикрепили в прошлом году. Но хреново, как оказалось. С пару недель назад машина начала дёргаться, хлопки у днища и тяга пропала + стук там, где он стоит. Заехал на яму и прикрепил получше. Стало нормально. Но задумался взять на разборке другой.
 
мне кажется с машиной моей че то не то, в сервисе поменяли все че можно, бензонасос, каталик вырезали, аккум новый, свечи тоже, фильтра, бенз 95 лью, клапан imrc менял, вот иногда кажется что ну не должна она так ехать, а она едет, редко подергивания, педаль в пол, орет сильнее и стрелка спидометра поползла вверх, но все равно кажется что не так едет
 
корзине не делается ничего, меняй только диск ну и выжимной если есть симптомы ( скрипит, шуршит ) если нет ничего то и нетрогай
 

Blackie

New member
как раз таки грубой очистки- это сетка, а тонкой очистки идет вместе с корпусом
 

ShiroiHaze

New member
Нету его.я тоже по каталогу купил приехал в гараж а нет нечего на магистрали только в баке
 

Gorgoth

New member
Форд фокус 2 2.0
Фильтр тонкой очистки LF-964M
Фильтр грубой очистки ZVFT1
Будешь снимать фильтр поставь метки маркером, чтоб обратно поставить по этим же меткам ( нужно идеально ровно как он стоял, иначе будут врать показания датчика уровня топлива)
 

Сверху