может кто встречался фф3,вкл зажигание и идет гул типа напряжения,в середине приборки. Климат и магнитола выключены. Так же и на заверенной

Zarikshan

New member
Привет.Подскажите,может кто встречался фф3,вкл зажигание и идет гул типа напряжения,в середине приборки. Климат и магнитола выключены. Так же и на заверенной.
 


pawel3

New member
Задвижки климата там жужжат, встают в то положение, в котором были до выключения зажигания
 
Сегодня на фф2 тоже гул заметил, очень хорошо слышно с выключенными климатом и магнитолой и включеным зажиганием. Сразу на форумы полез, где тоже успокоили что это норма. Буду следить
 

GORA

New member
Моторчик датчика температуры салона, для климата он. Там обычный пропеллер стоит как в компе, со временем надо смазывать и чистить.
 

Gotti

New member
Мне кажется, автор, имеет ввиду звук похожий на мини трансформаторную будку... как бы электрический... а не жужжание задвижки... и идёт из под приборной панели (спидометр)... У меня тоже самое (если про это речь). Но объяснить не может никто. Самому интересно. Если не про этот звук речь - извиняюсь!
 

Сверху