Может кто знает, этот надпись и ошибка в день несколько раз появляются, глушу мотор завожу исчезает, и через пару часов опять появляются, других

ricksnush

New member
Всем привет! Может кто знает, этот надпись и ошибка в день несколько раз появляются, глушу мотор завожу исчезает, и через пару часов опять появляются, других ошибок нет больше. Фокус 3. 1.6.125 лс.

ycu1eM63K98.jpg
 


larisa

New member
нет это он может посмотреть на этом экране напережение борт сети так что наврятли
 

porh

New member
у меня так же ошибки выкидывал такие. Потом троить начала. Щётки генератора стерлись
 

Nastenochek

New member
Там что угодно может быть лямды, контакты на блоке упровления, абс датчики,свечи, провода,катушки,давление бензонасоса, метки грм и ошибки смотреть надо не на этом маленьком экране а читать сканером)))
 

alexcom

New member
да проблема в том что ошибок не выдает. У меня такая короче начала появляться после замены сцепления. Но у меня вылезает раз в месяц, глушу и пропадает. А ошибок никаких у диагноста не выдает. Аномалия короче)
 

Tatianahr

New member
Зажми педаль тормоза или газа и кнопку сбросить спидометр при выкл зажигании, и потом включи зажигание, и жди! Чётче в ютубе или на драйв2...
 
Проверь аккумулятор на заряд, щетки генератора проверь, из-за насоса в топливном модуле может быть такое, куча болячек. Так скажем, ошибка: двигатель Сервис срочно под ней много пунктов подразумевается. Так что на диагностику съезди.
 

bv1986

New member
У меня когда втягивающий на стартере залипал тоже самое писал, стартер поменял и всё, смотри и ищи в чём может быть неисправность >
 

Сверху