может кто знает. Недавно приобрёл Фокус 2 рест, мультимедия штатная, голова сони. Проблема в том, что не ловит радио, вообще. Слышно лишь тихие

frog_D

New member
Всем привет, подскажите, может кто знает. Недавно приобрёл Фокус 2 рест, мультимедия штатная, голова сони. Проблема в том, что не ловит радио, вообще. Слышно лишь тихие помехи в виде отыгрывания мелодии, которая на данный момент звучит на выбранной станции.
Саму антенну на крыше смотрел, менял, цеплял медный провод, спутниковую тарелку, радиовышку и тд. изменений никаких. Фишка в голову вставлена.
В чём беда? Прежний хозяин говорит, что просто перестала ловить и всё, но это не точно..

yY2ZN7mUwcg.jpg
 


whynot

New member
Может быть проблема в самой магнитоле, у меня стояла штатная магнитола как только выеду за пределы города сигнал пропадал, я поменял магнитофон азиатку, сейчас ловит исключительно и в городе и за городом.
 

frog_D

New member
В данной магнитоле, как телефон подключить?) Или зачем клавиши "принять и скинуть" вызов?
 

ссс

New member
точно не помню. В инете поищи. Это как доп опция шла. У меня тоже его нет.
 

kolisol

New member
если не ошибаюсь то этот блок должен стоять за бардачком. Помимо блока соответственно нужны остальные компоненты для работы этой функции. Без блока кнопки phone/вызов/сброс работают просто как audio mute.
 
(я бы так попробовал) - Попробуйте снять рамку магнитолы (каким нибудь плоским, пластиковым предметам. Выкрутите винты с кронштейна магн. Снимите магн. и подключите к ней любую другую, активную антенну (таким образом вы поймёте - дефект в антенной цепи или в самой магнитоле...
 

Сверху