может кто знает в чем дело, пропала зарядка акб, снял генератор отнёс, приговорили регулятор, поменял, собрали, на станке проверили показало

mobirus

New member
Всем привет )
Подскажите пожалуйста может кто знает в чем дело, пропала зарядка акб, снял генератор отнёс, приговорили регулятор, поменял, собрали, на станке проверили показало все в норме заряд
На машину поставил и не фига
Пока машина стоит зарядки вообще нет я так понимаю, начинается с 11.7 (по бк) и падает
Как только трогаешься показывает ровно 12 и не выше, не ниже
Уже все посмотрел что можно было и толком в инете нет ничего
Гена живая, предохранитель смотрел, пластину под ним тоже смотрел ( нет окисления ), плюсовой провод с фишки тоже работает ( нет вроде обрыва )

Фф2 1.8
 


Shaggit

New member
На заведённую скинь + клемму. Поймёшь сразу живая гена или нет. Не должна глохнуть.
 

Altermann

New member
совершенно необоснованные слова. Если её обратно не одевать нечего небудет.
 
то что напряжение не выше 12 в - это уже показатель того что гена мёртвый, так нах там эти жигулёвские причуды ?
 

dm-d

New member
Возможно щетки мертвые. Он будет выдавать минимум и всё.
 

MargoUfa

New member
Тестером или контролькой проверить бы возбуждение генератора. Похоже что нема.
 
подобные генераторы очень проблемно проверить на стенде ! так что пускай не пиздят . щетки замени,проверь провода и на этом всё. менять остальное нет смысла . если ценишь своё время и комфорт - купи новый DENSO и забудь об этой проблеме .
 

YANN240373

New member
в мозг водителя ??? я на своём фокусе 1.8 заменил на новый и всё заработало без прописей )))
 
Релюху надо оставлять родную (если рабочая), если ей плохо то брать с разборки, потому что с китайской релюхой нормально работать не будет! Тоже перебирал гену.
 

Comrade

New member
Боже...разбери гену,щетки посмотри!ска советчиков о я е..у тут...один регулятор какой то приплел тут,другой релюху....ад! Парни,тут писали ни раз о похожей проблеме!читайте стену еп. Ваше "только зашел и не знаю" не прокатит ибо каждый человек,заходящий в паблик,листает сначала стену!
 
Я вобще просто щетки перепаивал и не че не покупал год прошёл полет Нормальный не обезательно менять в сборе и не какой это не колхоз сама если таблетка живая а щетки стёрлись цена вопроса 50 р
 

Сверху