может мой вопрос прозвучит глупо но что будет если часто ехать на горящей лампочке бенза ?так можно бензонасос спалить или это все миф?) заранее

vborg

New member
здравствуйте подскажите пожалуйста, может мой вопрос прозвучит глупо но что будет если часто ехать на горящей лампочке бенза ?так можно бензонасос спалить или это все миф?)
заранее спасибо
 


Это все хорошо, а пруфы где? А то есть полно дедовских баек, после которых можно машину убить!
 

Vitek22

New member
Шляпа всё это. Я постоянно гоняю с почти пустым баком. С 2008го ещё ничего несгорело
 
Конечно шляпа если бенза будет мало заглохнет и все почему он должен сгореть.Я думаю что если ты с пустым баком будешь заводить и то не должен сгореть.
 

maksim23ku

New member
бенз является охлаждением и смазкой .без Бенза обороты бензонасоса возрастают,а смазка и охлаждение отсутствует,ну и в итоге он горит
 

Gotti

New member
Ну и бенз кончился машина встала мотор не работает пока машина едет значит бенз есть соответсвенно есть смазка и охлаждение и пох горит ломпа или нет .
 

Vektor

New member
Бытует мнение,что бензонасос охлаждается бензином,а вообще,при низком уровне топлива насос собирает отстой со дна бака что не есть хорошо.
 
Ничего не будет.катался на протяжении года на лампе,оставалось км на 50 по приборке.чисто времени не хватало ехать до заправки
 

Nike1404

New member
Скорее грязи хапнет со дна и сгорит.. но это чаще на старых авто бывает,когда бак уже не в лучшем состоянии
 

Hi!

New member
Все это фуфло он просто забирать не будет топливо мне удавалось раз на 6 км до заправки приехать заправиться. Но на свой страх и риск
 

mahdi

New member
У меня у знакомого тоже форд 2007 года все время в одних руках, ездит всегда на горящей лампе и пробег 210000 и не чего не делал с бензонасосом
 

cardviz

New member
Так мало того что лампа горит, так он ещё говорит что после того как будет показывать «до заправки 0» ещё км на 20 хватит
 

Сверху