может тут подскажет кто грамотный . ФФ2 Пропало сцепление, точнее было в самом низу первый раз прокачали, помогло, ситуация првторилась дней через 5

Доброго времени суток.может тут подскажет кто грамотный . ФФ2 Пропало сцепление, точнее было в самом низу первый раз прокачали, помогло, ситуация првторилась дней через 5 . Заменили рабочий цилиндр. Через неделю вновь та же проблема . Что делать ? Всем спасибо
 


webceo

New member
Главный меняй. Изначально в-нем проблема! За месяц три машины отремонтировали с этой проблемой
 

Yourmind

New member
да. Рабочий и есть выжимной. Но не первая машина с такой проблемой. Изначально надо исходить из более дешевого. И как правило ни разу не ошибся. За последний месяц focus 3, 2 и Mazda 3 приехали.
 

bv1986

New member
в принципе я так и подозреваю. Завтра хочу заменить тормозную жидкость полностью прокачать . И посмотреть . Не поможет буду менять главный целиндрик. Больше человеческое спасибо
 

lightg

New member
не за что. Но уверен, замена жидкости не спасет. Ну если получится, будет отлично. В любом случае удачи!)
 

Кирила

New member
Было такое же, дело не обязательно в выжимном, если помогает прокачка каждый раз после того как сцепа пропадает либо точка прихвата падает то это возможно пропускает именно клапан прокачки сцепы, у меня так было )
 

Nike

New member
где этот клапан стоит? Коробку снимать? Я второй год страдаю, зимой раз в две недели прокачиваю сцепления, летом всё хорошо, заменил главный не помогло.
 

mahdi

New member
где прокачеваешь сцепления, пипка которая торчит, для этого не нужно коробку снимать, если это не поможет, значит откуда-то попадает воздух в систему, возможно что после первой прокачки повредился эта пипка
 

john_black

New member
хорошо попробую заменить. Именно в зимнее время такая проблема, и жидкость не уходит.
 

Сверху