может у кого было фф2 рест. Не работают здание

XAMILION-X

New member
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может у кого было фф2 рест. Не работают здание динамики
 


обрыв проводки, замыкание, обрыв катушки, конченная магнитола, отъебнулись контакты на динамиках, еслм через усилмтель продключено - может каналы перегорели, млжет настройки усилителя или магнитолы, может блютуз или аукс, глючит, может межблочные провода сдохли. Могу перечислить еще 10 тысчс вариантов
Еслм необходима помлщь экстрасенса, пусть на яндекс услугах посмотрит, или ситуацию более подробно расскажет,может в этом случае удасться угадать решение его проблемы
 
Ну так иди к электрику и ищи проблему, зачем тут писать? Битва экстрасенсов что ли чтоб гадали какой проводок отошел у тебя?
 

Kroytor

New member
а ты что тут тогда потерял раз к электрику катаешь когда у тебя задние динамики не поют???
 

yangagain

New member
группа создана для того что бы отправляли всех к электрику ?! Или чё....тут элементарно .... динамики не поют ....Карл
 

Moony

New member
ну с динамиками то уже совсем бред. Не поет если, то без снятия обшивки явно не установить причину. Но люди не хотят даже банально снять обшивку открутить динамик и приложить другой динамик(я не говорю про замер напряжения это сложно же) сигнал идёт - бинго, динамик заменил живёшь дальше. Сигнала нет идёшь по косе где может быть обрыв. Но куда там до таких сложных действий поколению которое срать не идёт без тиктока.
 

manchi

New member
Ну для начала сними обшивки и проверь провода не соскочили у меня было такое, и проверь сами динамики
 

Gig@Byte

New member
Кого менять ? Кто сгорел?
Человек спросил что может быть со звуком так как он пропал в задних дверях.
Сними для начала обшивку задней двери там увидишь динамик .не заметить его трудно очень....сними этот динамик там будут два провода попробуй подключи их к другому динамику (любому) даже от старого телевизора сойдёт.если появился звук то значить динамик пришёл в негодность тот который снял изначально, что очень редко случается...а если нет звука то снимай магнитолу смотри разъем проводов.и какая магнитола установлена вообще?
 
Господи как вы живёте в этом мире. То динамики не знают из-за чего перестают работать, то хотят чтоб по фото или по описи поломки приговор вынесли. Гуглом пользоваться забывают как, но в группе с агрессией воспринимают троллинг про свои просьбы. Понимаю.
 
У меня была ситуация, не работал правый задний, снял динамик и провода поял еще раз, контакты оксислились или че не знаю, но заработало
 

Сверху