может уже была такая запись ну всё же, на заправке выстреливает пистолет, 10 л. Заправить уходит минут 3-5, кто сталкивался

o-zer

New member
Всем привет, может уже была такая запись ну всё же, на заправке выстреливает пистолет, 10 л. Заправить уходит минут 3-5, кто сталкивался?
 


Если у вас система изифул (без крышки ) то у многих данная проблема актуальна. Конкретного решения проблемы нет. У кого то что то в горловину попало, кому то «правильная» заправка помогает. Мне ничего не помогло. В горловине стоит обратный клапан, я временно его выкинул, проблема ушла. Но возникла другая проблема при заправке до полного образуется пятно вокруг крышки бака. Плещется и через вытекает. Но у меня дизель. На бензине вроде тоже самое.
 

p0stgun

New member
Около дааааа я этот грёбаный заправочный пистолет и так и сяк в одном каком то положении идёт хорошо))) а так не до конца нажимаю подольше заправляешся но заправляешся
 
Ни чего ломать не нужно....
Просто нужно правильно пистолет вставлять, тоже по началу была такая проблема)
 

Jedai

New member
Я на доресте снимал и чистил клапан от переворачивания и что я там увидел кучу чеков. Заправлял на 1000 минут 10, бесило... спустя 2 года залез и решил проблему . Все говорили адсорбер, адсорбер....
 

mara_payne

New member
У меня тоже такая ..... Тоже по разному пробовал все равно стреляет. В основном газпроме, а у Шелл норм. Думаю от станции тоже зависит, хз.
 

InterFinance

New member
Была такая проблема, оказалось слишком глубоко пистолет вставлял))) А по незнанке очень сильно раздражало...Боялся расплескается,вот и вставлял поглубже...
 

Харламп

New member
Во так надо

tyIisCGegNI.jpg
 

Сверху