Может вопрос покажется странным, но может у кого то было подобное. Когда включаю магнитолу и слушаю радио то время от времени идут помехи( Нет

perq

New member
Добрый вечер. Может вопрос покажется странным, но может у кого то было подобное.
Когда включаю магнитолу и слушаю радио то время от времени идут помехи( Нет регистратора, антирадара). А когда включаю флешку или через телефон музыка звучит хорошо и без помех.
В чем проблема? Куда капать?
 


bv1986

New member
Раньше было с радио вообще худо. Сеял антенну почистил контакты. Стало лучше но помехи иногда идут. Там есть такой синенький прово. По моему он отвечает за помехи. Попробуй без него на прямую к антенне подключить
 

Locksli

New member
На предыдущих авто встречался с помехами на радио, решилась проблема путем замены силовых проводов...бывает и такое...
 
У меня вообще беда в фокус 3 вообще беспонтовое радио ! Ловит только древние ! А вот нормальные где можно нормально затусить фигня полнейшая ! Решает проблему влютуз
 

Karver

New member
У меня так же, помехи только при работе радио, при aux-все четко. Причина-диоды в туманках и в ближнем. Если включены только габориты-помех нету.
 

Saturnъ

New member
У меня помехи из-за включенных противотуманок. Без них все чисто и хорошо))
 

Сверху