можете подсказать в чем может быть проблема ? Ехал выскачела ошибка абс и много всяких разных ошибок,все маргало как на ёлке,привезли новый

Здравствуйте можете подсказать в чем может быть проблема ? Ехал выскачела ошибка абс и много всяких разных ошибок,все маргало как на ёлке,привезли новый аккумулятор поставили завелись и поехал дальше не ошибок не чего не было подьезжая к дому снял видео,грешу на генератор и регулятор напряжения !может у кого была такая проблема ?
 


Ahatom

New member
У меня недавно была такая проблема, поменяли щётки генератора и все норм стало)
 
Значит из за старого акб могут быть такие проблемы ? Потому что у меня была подобная ситуация но аккумулятор я еще не менял грешу на генератор
 

Ульяна

New member
Похожая фигня. Ехал, загорелся АБС, руль стал тугой, выскочили ошибки, и со временем машина встала. Зарядил аккумулятор, но теперь не заводится.
 
Поставь хороший аккумулятор,заведи машину и на заведённой сними клеммы,если заглохла то дело в генераторе.недавно с этим сталкивался на своём ФФ2.
 
ну это крайний случай чтоб проверить,если нечем замерить напряжение с генератора)я так делал)
 
На фокусе не было, но была такая шляпа на китайце. Акум умирал и началась дискотека на приборке. Перегнил провод на массу в жгуте минусовой клеммы.
 

Сверху