можно ли на эту магнитолу сделать выход для флешки или aux, кнопки aux нет, а кнопка phone просто отключает звук, а то радио надоедает слушать

Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли на эту магнитолу сделать выход для флешки или aux, кнопки aux нет, а кнопка phone просто отключает звук, а то радио надоедает слушать постоянно. Заранее спасибо и не гвоздя ни жезла вам на дорогах.

D06-CO9r7g0.jpg
 


У меня такое чудо и не могу понять почему там нарисовано 6 дисков, но как их туда запихнуть понятия не имею ведь захватывает он один диск и все, + есть кнопки поднять трубку и спросить, как они вот работают вообще хз

4Goww7riLMQ.jpg
 
не как у тебя магнитола с 1 диском. И телефон можно подключить при наличии блютуз модуля. А он приобретается отдельно. Легче купить новую магнитолу.
 

bivo

New member
TEYES Штатное Головное устройство Ford Focus 2 3 Mk2/Mk3 GPS Android aвтомагнитола магнитола 2 din автомагнитолы 2DIN Андроид для Форд фокус аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
https://s.click.aliexpress.com/e/bMvLA3zo

Но я брал в полном фарше за 8900 но это была черная пятница. Сейчас примерно 14000. Плюс в подарок камера заднего вида.
 

Сверху