Можно ли взять фокус 2 до ристайлинга или ристайлинг за 300 тысяч в хорошем состоянии? Желательно автомат Собираюсь брать как первую машину что

Можно ли взять фокус 2 до ристайлинга или ристайлинг за 300 тысяч в хорошем состоянии? Желательно автомат
Собираюсь брать как первую машину что скажите
 


пол года назад искал себе с бюджетом 300к. Бензиновые моторы за такую сумму даже 2010 годов были. Я на них особо внимания не обращал. Меня интересовал дизель, которые не такие частые моторы, и с кк, что ещё реже.
 

vborg

New member
У меня фф2 рестайл-тачка прошла 111 тысяч за 10 лет,но зверёк супер!
 

watch#

New member
За 300 можно, но комплектация будет не максимум.. а так машина вообще отличная, я крайне доволен))
 

Нюта

New member
Но если брать, то Ghia, двигатель 1,6 115л.с.(она бодрее, экономичнее и надежнее, считается самый надежный движок).
 

exsoft

New member
дизель вообще не рассматривается, а по надёжности так и есть, 250-300 они ходят спокойно, только масло и фильтр вовремя меняй и все
 

drakon30

New member
у меня сейчас пробега 174 и вообще все отлично, у знакомого такой же движок, на 298 сделал капиталу, там у него с ремонтом вышло около 40 тысяч и дальше ездит довольный, он бы ничего не делал, просто стала чуть масло подъедать
 

Vachovcky

New member
у меня 2.0 акпп,при покупке жрал масло (формулу)посоветовали сменить,год уже лью шелл хеликс ультра и проблема с масложор ом ушла
 

Сверху