Можно ли заменить мкпп на акпп, фф2 рест 1.8, и если да, сколько

YSAq

New member
Можно ли заменить мкпп на акпп, фф2 рест 1.8, и если да, сколько ~
 


kick

New member
Вопрос не надо-не надо. По факту: можно или нет и сколько
 

Mister

New member
теоретически вроде можно, но это очень заоблочные цены, сколько именно это нужно в сервисах узнавать, там много чего менять нужно, включая проводку, мозги и т.д >
 
Можно но неоходимо акпп, привода, подушки, эбу, проводка, на фокусе не знаю, возможно радиатор придется менять. думаю дешевле 60 не обойдешься и то если сам будеш делать. Гемора столько, что охереешь. Купи 2.0 с акпп
 

Gig@Byte

New member
чуть поправлю 50 тыс только коробка стоит АКПП, и менять очень много всего! И дорого выйдет, если в хорошем сервисе рублей 150 готовь
 

ok-luda

New member
ну раз такие цены на акпп то да. Я же говорю переводил на мкпп с акпп. Делал все сам, я написал список того, что я менял. А так рублей 80-90 только на запчасти получается
 

MarT

New member
нет там гемора особо если руки есть) коробку за 30 можно найти, а так да около 60 - свои запчасти. Радиатор есть, его ставить проще всего)
 

deiww

New member
Без обид, но насколько я ебанутый, то ты если хочешь это провернуть, то ты ебанутее меня раза в 4
 

Kantessa

New member
Продай и купи 2 литра!!! Серьёзно . А так где-то 110 и по проблемам...
 

ссс

New member
1.8 с автоматом не шли, надо акпп от 2.0 - прилепить не проблема. Вопрос как они дружить будут?
 

Сверху