Мужчины подключён аукс играет музыка, спустя несколько минут вылазиет вот это и не играет музыка, блютуза на сколько я знаю тут нету, помогите решить

veselkin

New member
Мужчины доброго времени суток, подключён аукс играет музыка, спустя несколько минут вылазиет вот это и не играет музыка, блютуза на сколько я знаю тут нету, помогите решить проблему фф 2 рестайлинг 9ый год

2rsA4u151dQ.jpg
 


KYRIIL

New member
Ну судя по двум трубкам на панели зелёной и Красной тут есть блютуз
 

larisa

New member
эти магнитолы шли так же и на Мондео, это уже другой класс авто. Морда магнитолы одна, а начинка разная. В Мондео блютуз был, у фокуса его нет в этой магнитоле.
 
ну тогда объясните мне каким образом конектится тел к магнитола(появляется надпись phone) и не может ли в машине 2009 года стоять магнитола с мондео, причем поменяна она может быть не нынешним владельцем
 

Fafa Fafa

New member
Я думаю, все банально просто, нажми на зеленую или красную кнопку "телефона".
 

eagle2008

New member
Я купил ресивер с блютуз и не парюсь. На DNS брал за 1200. С памятью. Там флешка, зарядка и блютуз. Есть отдельно блютуз приемники на магнитолу. Там гемор в том, что нужно вытаскивать магнитолу, вскрывать пластик и т.д. я не стал заморачиваться и взял ресивер.
 

прн

New member
И как звук? Наверное такой же как включить музыку с китайский блютуз калонки jbl
 

Mr. Fox

New member
все отлично, усилитель, фронт и сабик. Всего хватает. Главное не громкость а качество звука. 6G оперативы и 128 памяти, летает как надо. Подключения к телефону, можно сделать громкую связь.
 

Сверху