мужики а это в порядке вещей,столько конденсата из выхлопной...первый раз столько налило, и гул какой то стоит из под днища на холостых как

Konnor

New member
Всем привет...мужики а это в порядке вещей,столько конденсата из выхлопной...первый раз столько налило, и гул какой то стоит из под днища на холостых как шипение

1hWCb1hbWrc.jpg
 


Psycho

New member
Это говорит о правильной системе зажигания топливо воздуха .... Не парься
 

scooterOK

New member
А в чем паника то? Перепады температур, влажность, конденсат собирается. Выходит и хорошо.
 

prostotak

New member
С катализатором всегда так. Не переживай. Вот если без катализатора такая картина, там да, можно задуматься
 

Lomazo

New member
вообще смесь. У меня после езды трасса вся горячая, всё испаряется. Но, может прямоток спасает
 

vasilisa jo majo

New member
резонатор Porsche 944 2.5 прямой 51мм, глушитель saab 9000 2.3 turbo 63мм. Вся трасса до резонатора паук + 51 труба, без катализаторов (в стоке 2 катала).@

BzQr3m9iZa8.jpg
 

Arti3

New member
1.6 атмо, без фазовращателей, 160 сил после перешлифовки валов и прошивки. Отсечка 7500.
Сток был 115 с фазовращателями, поставили гбц без фазовращателей, от 1.6 100лс для настройки на новых фазах и подъёме.
С фазовращателями валы не работают, проц мешает выйти в нормальные перекрытия и фазы.
 

BESTRAFER

New member
Обычный конденсат от перепадов, ничего критичного, а гул… музыку громче делай и забудь про гул
 
Админ странный человек, я несколько раз писал, хотел спросить про юбку бампера, кто какие решётки туда ставил… если есть артикулы.. у меня там даже перегородок нет, просто дырка, так админ несколько раз меня хрен пропустил, а ересь с конденсатом он пропускает… странный тип
 

Сверху