Мужики беда, на форд фокус 3 робот, порвался ремень генератора, загнал в сервис, после чего 2 дня ездил и издох аккум с последующей кучей ошибок,

Denis Misko

New member
Мужики беда, на форд фокус 3 робот, порвался ремень генератора, загнал в сервис, после чего 2 дня ездил и издох аккум с последующей кучей ошибок, поставил новый аккум, все запускается, не видит коробку и тсм, хотел перепрошить ни чего не получается
 


XSeller

New member
Для начала нужно скинуть все ошибки и прописать новый аккумулятор
 

Dr.Zoidberg

New member
А как новый аккумулятор прописывать??
Свой менял 1 год назад, просто поменял и все, все работает ошибок нет все супер!
 
Если ты такого же объёма поставил акб ни чего прописывать не надо. Просто сбрось ошибки и сделай адаптацию сцепления
 

anton211

New member
ну нужно показать что он новый, там и компенсация зарядки относительно возраста есть
 
не знай, первый раз слышу. Знаю прекрасно если слабый акб, кучу ошибок вылазит, а едет даже хуже, дроссель не корректно начинает работать и расход увеличивается. Поменял акб, прописал его, удалил все ошибки и все норм стало. А прописывал потому что стоял 60 ампер, поставил 72 ампер
 

freek

New member
ну не сплрю, не знаю. У меня для этих целей человек есть специально обученные, я ему звоню и он говорит что делать. Я написал что я сделал на своём авто
 
ты знаешь, я в ФитСервисе работаю, и машину у себя обслуживаю. Но сам не лезу, не потому что не умею, а потому что не хочу. А в плане электрике у меня вообще другой человек с ней занимается, один ил лучших в Волгограде, я ему доверяю больше чем себе
 

Kisl0tnik

New member
блок тсм значит, посмотри на авито парень восстанавливает эти блоки в Крымске, 23 тысячи блок стоит, там вообще не придраться, ходят вечно говорят
 


cGELT4qRlzQ.jpg
 

pawel3

New member
Жесть конечно. Эта машина такого не прощяет. У меня просто от старости разряжался акум, пару дней езил и заменил на новый. И то! последствия серьёзные были. А тут пару дней просто без гены.
 

Сверху