Мужики, бензонасос просто отключился. Такое вообще бывает? Бац и все. Без шума и пыли. Может предохранитель глянуть

Мужики, бензонасос просто отключился. Такое вообще бывает? Бац и все. Без шума и пыли.
Может предохранитель глянуть?
 


YSAq

New member
Конечно бывает, я на заправку заехал, бах и все от 10ки моторчик подходит
 

crash

New member
У меня лично он без предсмертных сигналов, как бывает у большинства, просто посреди дороги взял и сдох...без шума и пыли
 

Gorunov

New member
Тоже без симптомов было. Заглушил, ушел в магазин и все. Говорят можно по Баку снизу ударить по центру, но я на тросе и менять поехал.
 

k17

New member
Зимой прогревал фокуса, потух и больше не запускался
Умер без предупреждения.
От 10ки ставить не советую, тяга не та будет
 

Ro_Land

New member
дело говоришь. если ставить то от ГАЗа или УАЗа, у него производительность больше
 

fj23

New member
Газель, Вольга,соболь,только насколько я помню там контакты нужно будет переделать. Но в интернете есть инфа.
 
вот интереснее было бы узнать из-за чего такой большой разброс .А именно какое топливо льёте,на пустом баке ездите или нет,пробег город/трасса.Фильтра меняли или нет ?
 

Boris Mandzhiev

New member
ну я думаю не только из-за этого,а в комплексе.Качество топлива,была или нет замена фильтров.Ведь обычно фильтра редко кто меняет из-за того что они труднодоступны.А как раз таки фильтра очень сильно влияют на ресурс.У себя в том году думал насос в сборе менять( в сильную жару тяга вообще пропала ), а потом подумал и решил только фильтра махнуть ибо сам моторчик пусть лучше орига будет,он же в конце концов работает.В итоге год уже после этого проехал всё гуд.
 

Сверху