Мужики форд фокус 2 1.8 дорест,кто просто прошивал и каков был результат?или смысла нету и нужно сразу каталик вырезать и пламик ставить и по расходу

Мужики форд фокус 2 1.8 дорест,кто просто прошивал и каков был результат?или смысла нету и нужно сразу каталик вырезать и пламик ставить и по расходу как

DRDlvfB4nas.jpg
 


Saturnъ

New member
1,6 АКПП. Каталик не убирал, поехал намного бодрее. Расход стал меньше. По пробкам езжу, поэтому толком уточнить не могу. Прошивку ставили паулюса.
 

Comrade

New member
У меня форд 3 дизель в е вырезал пепепрошил разница ощутима в лучшую сторону
 
Фф2 1.6 115л катал убрал пламя гаситель не ставил деньги на ветер ни какого огня там нет. И сделал MDтюнинг с низов прёт и по трассе как невменяемая летит.
 

clever2003

New member
Мозги не шил. Мд тюн сам делал у нас дороговато если кому то отдавать там по сути дела мелочь но если ошибиться то машина не поедет вообще и придётся покупать новый дросель
 
Вчера прошил адекватной прошивкой ( не ледокол и прочая хрень) изменения есть. Завтра почищу еще заслонку и ДАД.
 

hupidule@mail.ru

New member
Без выреза катализатора нет смысла прошивать. У меня 1.8, вырезал кат и прошли под евро 2, с низов намного уверенно разгоняется.
 

veselkin

New member
Вырезал катализатор поставил пламегасители и поменял гофры почистил лямбды прошил Евро 2
Поменял свечи и провода с катушки
Отмечу только в лучшую сторону обороты не плавают не дергается двигатель 1,6 115 л/с по расходу немного меньше пробег 196к
Обошлось все 6200
3000 прошивка 3200 пламегасители с гофрами
Работа 0 ибо помогал отец

ksGDXMFiD-Q.jpg
 

WeeK

New member
ФФ 2,2литра,2005 год.расход 7 литров. прёт что танк! не прикасался не к чему.
 
ну ок, просто смотри. У меня фокус 1.6 100 лс, без каталика, прошивка, чищенные форсунки, чищенная заслонка. Топливо 95-98 лук ойл, город 7.8 при максимально тошнотворной езде с минимум остановок. Мотор отличный . У моего товарища фокус 3, 100 пробег, так же 1.6, ездит на 92. Машина новая практически- 7.4 просто один вопрос- как блет???? 2 мать его литра?? И это даже не дизель и не газ
 

yug

New member
да хз, я сам думал что он литров 9 будет хавать а тут был приятно удивлён. Я на одном баке от Белгородской обл до Москвской обл докатываюсь. А это 600 км.
 

Сверху