Мужики (форды). У меня стоит магнитола родная сони на фф2 рейсталинг, но нет Usb, приходится слушать радио или диск, можно ли припоять usb в

JagaJaga

New member
Всем привет Мужики (форды). У меня стоит магнитола родная сони на фф2 рейсталинг, но нет Usb, приходится слушать радио или диск, можно ли припоять usb в магнитолу?
 


botmaru

New member
Зачем тебе USB?? В бардачке есть разем AUX, подключи к нему MP3 плеер или телефон, и слушай любимую музыку .
 
а с флешки прям магнитола переключать будет?? Совсем не уверен. Проще создать плей-лист любимой музыки на телефоне и слушать через AUX как на диске.
 
да,с флешки переключение будет кнопками на магнитоле. Т.к. в юсб разъёме есть контакты управления, а в ауксе нет. Т е. Через юсб разъем идёт ток отмагнитолы,а через аукс только сигнал в магнитолу
 
если так, то флаг Вам в руки, попробуйте. Я лично заморачиваться не стал, купил кабель по одной простой причине - не вижу смысла переключаться с одной любимой песни на другую, и слушаю их по очереди в плей-листе.
 

trace

New member
ответь себе сам на вопрос - зачем заморачиваться, если есть AUX??
 
Если про припаять юсб,то---юсб скорей всего запитан на плату.если готов заморачиваться,искать распиновку посты от своей магнитолы, выяснять куда припаивать и экспериментировать, то в путь)) или можно купить кабель аукс, или фм-трансмитер.
 

AshShor

New member
А где в бардачке этот разъём?
Я открывала,вытаскивала бардачок,смотрела,там чёт все провода аккуратно смотаны ..ничего не нашла +
 

totoha

New member
не во всех комплектациях есть AUX. Проводка под него полюбому уже заложена, по идее нужно приобрести сам разъем, подключить и радоваться.
 

Сверху