Мужики, я тут новый, думаю может вступить в ваши ряды. Вообще думаю взять фокус 2, двух литровый на автомате. Года 2005-2007. Хочу задать банальные

Артур Archik

New member
Мужики, всем привет) я тут новый, думаю может вступить в ваши ряды. Вообще думаю взять фокус 2, двух литровый на автомате. Года 2005-2007. Хочу задать банальные вопросы, прихотливая ли она, дорогие ли запчасти, как часто ломается, метал крепкий? Если такого года взять не в дырках будет? По движку двухлитрому что скажете? Геморойный или нет? Ну и может ещё что-то))) сейчас езжу на Додж стратус, каждый месяц 10к уходит минимум. Тачка нравится ни за что не поменял бы, но за 2 года вбухал 200 тысяч... При этом в движок и коробку не лазил ахах))) спасибо за ранее за ответы)
 


250р подбитый будет думаю, в районе 300 в люксе думаю будет
Тут такой фактор, что в разных районах разные ценники конечно
 

ququrist

New member
Я свой за 260 брал, в питере, 2.0 акпп, 2008, кожа, хачбек, купе, в хорошем состоянии
Масло не ест, коробка вроде норм, да и коробки простые как барабан, вечные
Так что из всего этого сегмента по цене и качеству это самый хороший вариант
По запчастям смотря что, если коробка двигатель, то чувствуется, а если расходники, то недорого
Для сравнения, я поменял пару наконечников, пару стоек стабилизатора, пару сайлентблоков; вышло 4.140
Главное смотри внимательно, чтоб все исправно было, а так за 300 можно от 2009 в хорошем состоянии взять

Yq5v_5dDcBE.jpg
 

Tag

New member
это потому что купэ, они априори дешевле
А если человек захочет седан и тд, то сам понимаешь дороже будет
P.s цвет заебачий конечно, сам хочу красную( у нас единицы гонябт такие в горлде(
 

extreme7

New member
спорить не буду
Но нас в семье двое пока, поэтому купэ неудобств не доставляет)
 

Saturnъ

New member
Бери 2 литра на механике лучше и если не шитый сразу шей, коробка у них надежная, масло кушают если наваливаешь, а если как пенсионер катаешь то нет, болезнь их это, запчасти средние по цене но ходят то долго. Ищи только в люксе и не убитый. В разных регионах разные цены. Я своего брал за 255 тока юбка нижняя была покоцана. А еще лучше что бы был штатный ксенон и проверь что бы работал автокоректор. А так тачка огонь когда шитый, валит на ура, кто рядом стоит не знает что у тебя под капотом.
 

bisnesua

New member
автомат тоже хорош, только одно плохо, когда надо накрутить он переключит а ручка это ручка
 

Сверху