Мужики, как думаете в чем проблема может быть ? Проблема появляется, исчезает поэтому даже в сервис сгонять не могу, автоматически включаются

Мужики, как думаете в чем проблема может быть ? Проблема появляется, исчезает поэтому даже в сервис сгонять не могу, автоматически включаются обогрев зеркал и лобового тоже, при нажатие на газ почему то, сбрасываю обороты уходит, так же загорается аккумулятор, датчик наружной температуры место градусов в этот период показывает тупо пробел фф2 1.6
 


semykov

New member
У меня сегодня при запуске загорелся акум. Через минут 5-7 потух. Теперь при запуске загорается на минут 5 и гаснет.
 

niks2000

New member
Дружище, пайка приборной панели, точнее пинов шлейфа на плате )
У меня вообще вся приборка как герлянда светилась, все лампочки загорались, ограничения двигателя, трансмиссии .
Сверху ебнишь все исцеляется, и снова такая хрень .
Короче пайка .
 
хорошо, а причём тут то что включаются обогревы ? Я этого понять не могу, и при сбрасывание на газ то уходит все это дермо то опять появляется, и что именно нужно сказать электрику чтоб он пропаял ?
 

hr-hunter

New member
не думал что из за этого такое может быть конечно, спасибо за инфу, сам я никогда не смогу сделать, тут читал, что вроде 2 рубля стоит работа
 

vdfieraalz

New member
Да, там не дорого,
У меня вообще вся герлянда приборки светилась, сверху ударишь и все проходит, чуть вибрация от троганья матора или кочка, все опять светится .
Это бичь этой приборки, но многие говорят, что мол пропаяй и больше такого не будет никогда, но я сильно самниваюсь
 
Спасибо пропаял

AxfX75HgpkI.jpg
 
Вероятно панель, у меня постоянно выдавала всякие ошибки, несколько раз даже не давала завести машину, пропаял за 2к и все прошло
 

SADtg

New member
знаешь, есть такая поговорка "не электрик, нехер лезть "
 

Nike1404

New member
у меня было что то похожее,отключался спидометр,вылазила надпись "двигатель не исправен",загорались все лампочки на комбинации приборов в общем полный пипец,,,заехал на сто к электрикам,пропаяли комбинацию приборов,и всё норм...
 

Сверху