Мужики, кто может с ориентировать по ценам капитального ремонта двигателя фф2 1.6 100 хотя бы примерно, в феврале голову откапиталили полностью с ней

Cheluskin1911

New member
Мужики, кто может с ориентировать по ценам капитального ремонта двигателя фф2 1.6 100 хотя бы примерно, в феврале голову откапиталили полностью с ней проблем не будет, а вот с поршневой группой надо делать, может кто капиталил??
 


JusTLEXX

New member
А какой смысл капиталки??? Б.у. лучше поставил и забыл да и дешевле получиться
 
как ты можешь говорить бу поставить и забыть когда ты капитулу делаешь и у тебя новый двигатель, а бу это кот в мешке хрен знаешь какой там пробег и как его эксплуатировали, этот вариант подходит когда ваш двигатель полный труп
 

yaqwer

New member
ну чесно говоря, я высказался что дешевле взять контрактный движок, естейственно это кот в мешке ! Но если есть знакомые которые занимаються ими то врят ли тебе продадут плохой движок ! Капиталка в москве выходит примерно 100 150 тыс полная ! Б.у. 50 вот и разница
 

wEdL

New member
Делал не давно 18 работа 22 запчасти. Брал не оригинал но хорошими запчасти. Могу скинуть в ватсапе цены всего. Если не удалил.
 

pawel3

New member
дезелит да, но уже сильно, при езде в солоне слышно звон пальцев, уже разные масла от дорогих до дешёвых перепробовал, бензин только 95 шел, звон с картера слышно хорошо ухо прикладываешь так что ремонт нужен, и дезелит если на холодную, а при прогреве тихо то это норм, у меня же и на прогретом как трактор.
 

Сверху