мужики. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Информацию не нашел в интернете. 1) Предохранители живые, электромотор если бы умер, то вообще

Всем привет мужики. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Информацию не нашел в интернете.
1) Предохранители живые, электромотор если бы умер, то вообще ничего не работало бы.
2) Провода на заломы тоже пробовал двигать в гофре между дверью и кузовом, бестолку.
Куда рыть дальше?
 


Mr 13

New member
Такая ерунда была на ниссан альмера. Умирал стеклоподьемник потихоньку от старости. Замена щёток в моторчике решила проблему
 

Ro_Land

New member
Временами быстро поднимает иногда еле еле,никто незнает почему
 

gooodboy

New member
Не стремно с таким рулем ездить ? Хотяб оплетку зашил цена вопроса 1500
 
Возможно умирает блок комфорта.У меня сначала барахлит водительский стекло подъёмник,а через пол годика совсем отказал.Вместе с ним вылезло кучу ошибок по блоку комфорта.
 
У меня такаяже херня на фф3, разобрал моторчик удалил остатки старой смазки, смазал и собрал, пока все норм
 
У меня так с правым было
Сначала через раз работал, а потом закрылось окно и больше не открылось
Но все говорят что это моторчик
Пока руки не дошли проверить это
 

Evgeniy Andreev

New member
зимой была проблема что не открывалось. Разобрал мотор оказалось что там вода попала и замерзла
 
Тоже самое с правым передним стеклом, сперва залипало опустилось не сразу поднималось и наоборот, в итоге больше не опускается разбирали сказали якорь залипает в моторчике
 

n01038

New member
У них болезнь на моторчик поподает вода и он умирает . Смотри сам моторчик. Было так же потом просто опустил и не смог закрыть . Чтобы закрыть потом надо будет вытаскивать ротор моторчика и поднимать в ручную.
 

Сверху